Обучение 1С | Аргумент ИТ

Обучение 1С

Учебный центр «Аргумент ИТ» организует и проводит курсы по работе с системой 1С

Специалисты компании создали  гибкую систему обучения, позволяющую быстро освоить программный продукт, внедряемый или используемый на предприятии Клиента.

Учебные курсы предназначены для руководителей и специалистов различных квалификаций, обладающих разноуровневой подготовкой использования управленческих информационных систем

МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ:

  • Возможность выбора проведения занятий, как на базе Учебного Центра нашей компании, так и на территории Заказчика;
  • Обучение в малых группах (до 5 человек);
  • Предоставление методических материалов по каждому выбранному курсу;
  • Получение исчерпывающих ответов на поставленные вопросы по тематике выбранного курса;
  • Оценка уровня подготовки (аттестация) слушателей по итогам занятий.

Помимо стандартных курсов, Учебный центр «Аргумент ИТ» разрабатывает и проводит по заказам Клиентов специализированные тренинги, на которых учитывается специфика и дополнительные требования предприятия, внедряющего или использующего ERP-систему.

Консультанты Учебного центра, сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт внедрения систем, готовы не только поделиться своими знаниями и опытом внедрения систем, но и обсудить ИТ-решения, используемые на предприятии, ответить на вопросы, возникшие у слушателей в процессе эксплуатации систем.

Все это, а также достойный уровень качества предоставляемых услуг гарантируют высокую отдачу от инвестиций, вложенных в обучение.